Компания eGigiena на выставке в Дубае | eGigiena
+7 (495) 729 72 07
+7 (495) 540 57 11

Компания eGigiena на выставке в Дубае

дубай.jpg
На стенде компании была представлена продукция брендов Sherbet, Fazzet и Lapiss. Продукция американского завода успела завоевать авторитет специалистов-стоматологов России, Белоруссии, Армении, Казахстана и других стран постсоветского пространства. Продукция торговой марки Sherbet для профилактической стоматологии – АПФ и нейтральные гели, пенки, аппликационные ложки для клинического и домашнего фторирования, фтористый лак в моно-дозах, полировочные пасты для профессиональной гигиены, ополаскиватели, одноразовые щётки с нанесенной пастой – отличаются хорошим составом, проверены временем и имеют доступные цены в своих категориях.

547.jpg

Врачи также смогли познакомиться с Sherbet Etchant Gel – тиксотропным протравливателем на основе 37% фосфорной кислоты для протравливания эмали, дентина и стеклоиономерного цемента. Густой протравливающий гель облегчает контролируемую прямую экструзию, ускоряя процедуры и облегчая доступ к труднодоступным участкам.

620.jpg

На выставке компания также представила новейшие гели для местной анестезии и спреи Sherbet. Эти продукты вызвали большой интерес среди стоматологов и специалистов в этой области. Экспертная оценка показала, что обезболивающие гели и спреи для полости рта от Sherbet обладают высокой эффективностью и имеют формулу быстрого действия. Они помогают уменьшить боль и дискомфорт во время стоматологических процедур, что делает их незаменимым инструментом для врачей. Гели не вызывают у пациентов раздражения и аллергических реакций, что является важным фактором при выборе местной анестезии. Также стоматологи отметили приятный вкус и аромат этих продуктов, что сделало их наиболее приемлемыми для пациентов.

632.jpg

Компания eGigiena успешно провела переговоры и заключила контракты с представителями дилеров из разных стран. Эти соглашения позволят расширить ассортимент продукции компании и укрепить её позиции на мировом рынке. В результате переговоров были достигнуты взаимовыгодные договорённости по дистрибьюторской сети продукции eGigiena. Мы надеемся, что новые партнерские отношения принесут компании долгосрочный успех и процветание.

624.jpg

16.03.2024

Возврат к списку